Luxury Villa Punta Cana

Punta Cana
Luxury

Luxury Villa Punta Cana

Calle Las Cayenas, Punta Cana, República Dominicana Mostrar mapa
Oferecendo uma localização a aproximadamente 6 km do Campo de Golfe e Country Club Cocotal, Luxury Villa dá acesso a vários pontos turísticos da região. Oferecendo o parque de estacionamento particular, bem como Wi-Fi, esta acomodação está situada no bairro Bávaro.
Os hóspedes podem visitarMangu Disco a 4 km de distância, enquanto Yacht & catamaran sailing fica a 4.2 km de distância.
As comodidades dos quartos incluem TV de tela plana com canais via satélite, bem como confortos, tais como controle de temperatura.
O aeroporto Internacional de Punta Cana está localizado a 21 minutos de carro desta propriedade.
+ Mais - Menos

Mapa

Atrações turísticas em

Punta Cana
Atrações
  • Eclipse - 2765 km
  • Dolphin Island Park - 2853 km
  • Supermercado Ciccolella - 2903 km
  • Taxi Bavaro Punta Cana - 2938 km
  • BAM Market - 2958 km
  • Supermercato Irina - 2961 km
  • Tatos Palm Beach - 2964 km
  • Plaza Brisas - 3011 km
Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de Punta Cana - 20 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Opções de refeição

  • Chaleira

Facilidades do quarto

  • Área de estar
  • Área de vestir
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
Principais características

Política do Hotel

Check-in: de 15:00 até 23:59
Check-out: de 09:00 até 12:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Sex 3 Jul
Sab 4 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Punta Cana